Лазерная терапия Гелбо

 

Microscopic bacterias and viruses around tooth in a virtual mouth. Hygiene medical concept. Vector illustration in light blue colors

В ротовой полости обнаруживается около 500 разных видов бактерий и множество грибков. Все они являются важными компонентами нашей пищеварительной системы, играя свою роль в создании белков и расщеплении пищи. В идеале эти бактерии и грибки сосуществуют в полной уравновешенности, которую они сами способны

Эта естественная система достаточно чувствительна. Возникновение острых и хронических воспалений зависит от общего состояния нашего здоровья, а также от состояния зубов и от регулярности прохождения стоматологического контроля. Все эти обстоятельства влияют на естественное равновесие, утрата которого может привести к тому, что болезнетворные бактерии окажутся в большинстве. Хронические воспаления в ротовой полости часто оказывают влияние на весь организм. Сегодня уже доказано, что болезнетворные бактерии могут стать причиной возникновения болезней сердца, образования тромбов или преждевременных родов.

Революционная терапия Гелбо, применяя специальный краситель и лазер, уничтожает те бактерии и грибки, которые вызывают воспаление. Делается это безболезненно, незамедлительно и без побочных явлений.

Применяя лазерную терапию Гелбо восстанавливаем равновесие в 3 этапа:

  • После первичной очистки заражённые участки покрываются специальной синей краской.
  • Затем покрашенная поверхность освещается ослабленным лазерным светом.
  • Частички светочувствительной краски, вступая в реакцию с лазерным светом, начинают вырабатывать кислород, что приводит к ликвидации бактерий и грибков.

Таким образом, болезнетворные бактерии немедленно исчезают, а здоровые клетки при этом не поражаются. В результате терапии Гелбо организм сам себе восстанавливает здоровое и естественное равновесие. Исследования доказывают, что лазерная терапия уменьшает болезненные ощущения от воспаления и способствует заживлению ран.

Чем благоприятна вам лазерная терапия Гелбо?

  • Безболезненно: благодаря применению в терапии Гелбо ослабленного лазера, с одной стороны не образуется избыточный тепловой эффект, с другой стороны — сам лазер имеет обезболивающее свойство.
  • Успешно: Практика применения показывает, что для устранения воспаления, достаточно всего несколько, а в некоторых случаях, даже одного сеанса.
  • Полезно для здоровья: Лазерная терапия Гелбо способствует заживлению ран.
  • Быстро: Лечение зубов или воспалённой поверхности занимает всего несколько минут.
  • Эффективно: Данная терапия одинаково эффективна и в трудно доступных местах.
  • Апробировано: Результативность терапии доказывается более чем 50-ю научными публикациями.

Механизм действия Гелбо:

1 шаг: Профессиональная подготовка зубов/имплантатов

2 шаг: Применения специальной краски в соответствующих точках

3 шаг: Устранение лишней краски

4 шаг: уничтожение болезнетворных организмов с использованием ослабленного лазера

1234

 
Позвоните нам!
контакт